Art Deco Coiffeuse
um 1930/35, verschiedene Weichund Harthölzer, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, eine Tür, seitlich offene Fächer, ergänzte runde Spiegeltafel, 116 x 131 x 40 cm, originaler Beschlag, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Art Deco Coiffeuse
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |